КПК,
Технологии,
Компьютеры,
Интернет,
Разное,
Аксессуары,
Видео,
MP3,
Гаджеты,
Ноутбуки,
Принтеры,
GPS,
Мобильные телефоны,
TV,
Мониторы,
Нетбуки,
Mac,
Фото,
Новинки,
Цены на широкоэкранные телевизоры значительно упадут уже этой осенью, считают аналитики. В частности, это связано с активными действиями китайских и тайваньских... |
| 22 августа 2005 г. |
| Компания IRR объявила о скором выводе на российский рынок нового флэш-MP3-плеера iRiver T30. |
| 19 августа 2005 г. |
| Philips Electronics объявил об использовании Asus передового решения компании для разработки первой материнской платы с приемом аналогового ТВ-сигнала |
| 1 июля 2005 г. |
| Совершенство в миниатюре, новый ELINE TV Master USB2.0 |
| 8 июня 2005 г. |
| Корпус Raidmax XE 901 XTREME ELITE GAMING
|
| 1 апреля 2005 г. |
|
|
|
Sagem my901C - сконцентрированный на мультимедиа |
07.11.2005 |
Интернациональное содружество отелей (InterContinental Hotels Group - IHG) заказало 100 планшетных компьютеров для организации электронного меню в 11 ресторанах-гостиницах Holiday Inn. По замыслу авторов проекта "E-Menu", система основанная на легких планшетных компьютерах от Motion с беспроводными возможностями и возможность рукописного ввода, вместо использования мыши и клавиатуры.
Французская компания Sagem подготовила продолжение своей GSM/UMTS модели мобильного телефона my900c, выполненного в форм-факторе "раскладушка" в виде нового телефона my901C и имеющего, как и его предшественник, поддержку технологии передачи данных EDGE.
Sagem my901C
Новинка имеет расширенную поддержку мультимедийных функций, среди которых есть музыкальный плеер и возможность использовать miniSD карты памяти, 2 МП фото/видео камера, ЖК-дисплей разрешением 240х320 точек, а также поддержка беспроводной технологии передачи данных Bluetooth с возможностью передавать стерео звук.
|
|
|

Видеокарты от ABIT, AOpen, Asus, Gigabyte, Chaintech, Gainward, MSI, Leadtek, Palit, Asustek, Sparkle, Eline; все последние модели видеокарт, на новейших чипсетах вы найдете на этом сайте! |
| Videocards.Ru |
|