КПК,
Технологии,
Компьютеры,
Интернет,
Разное,
Аксессуары,
Видео,
MP3,
Гаджеты,
Ноутбуки,
Принтеры,
GPS,
Мобильные телефоны,
TV,
Мониторы,
Нетбуки,
Mac,
Фото,
Новинки,
Цены на широкоэкранные телевизоры значительно упадут уже этой осенью, считают аналитики. В частности, это связано с активными действиями китайских и тайваньских... |
| 22 августа 2005 г. |
| Компания IRR объявила о скором выводе на российский рынок нового флэш-MP3-плеера iRiver T30. |
| 19 августа 2005 г. |
| Philips Electronics объявил об использовании Asus передового решения компании для разработки первой материнской платы с приемом аналогового ТВ-сигнала |
| 1 июля 2005 г. |
| Совершенство в миниатюре, новый ELINE TV Master USB2.0 |
| 8 июня 2005 г. |
| Корпус Raidmax XE 901 XTREME ELITE GAMING
|
| 1 апреля 2005 г. |
|
|
|
Число телефонов с Wi-Fi удвоится в 2010 году |
07.11.2005 |
Интернациональное содружество отелей (InterContinental Hotels Group - IHG) заказало 100 планшетных компьютеров для организации электронного меню в 11 ресторанах-гостиницах Holiday Inn. По замыслу авторов проекта "E-Menu", система основанная на легких планшетных компьютерах от Motion с беспроводными возможностями и возможность рукописного ввода, вместо использования мыши и клавиатуры.
Исследовательская фирма ABI Research подсчитала, что к концу 2010 года объем поставок мобильных телефонов с Wi-Fi удвоится по сравнению с 2008 годом. Продажи будут непрерывно увеличиваться до 2013 года.
Технология Wi-Fi проделала успешный путь от интеграции в прототипы до серийного производства. Сегодня практически каждый мобильный телефон предлагает возможности соединения с сетями Wi-Fi. Функция к тому же является одной из самых часто используемых на устройствах. В частности, 75% владельцев iPhone время от времени подключаются к точкам доступа Wi-Fi. Однако если сервисы Wi-Fi реализованы непрактично, то технология редко используется. Например, 80% устройств HTC оснащены Wi-Fi, но лишь 10% владельцев используют ее.
По словам Майкла Моргана (Michael Morgan), аналитика ABI Research, рост Wi-Fi продолжится, однако не все будет идти гладко. Во-первых, не всегда компании (производители, сотовые операторы) позволяют передавать голос через Wi-Fi, а это отталкивает мобильных пользователей, и, во-вторых, рост популярности фемтосот - они позволяют пользоваться сотовыми сетями в зданиях и под землей, где сигнал сети обычно слабый.
|
|
|

Видеокарты от ABIT, AOpen, Asus, Gigabyte, Chaintech, Gainward, MSI, Leadtek, Palit, Asustek, Sparkle, Eline; все последние модели видеокарт, на новейших чипсетах вы найдете на этом сайте! |
| Videocards.Ru |
|